Ока премиум 4*

«Ока премиум 4*»
Месторасположение: Отель располагается в верхней части города на проспекте Гагарина в живописном месте Нижнего Новгорода - на высоком окском берегу, рядом с центральным городским парком, Университетом имени Н.И.Лобачевского, плавательным бассейном и Нагорным Дворцом Спорта. Приближенность гостиницы к центральной магистрали города с развитой транспортной системой позволяет за 10-15 минут добраться до исторического центра города.
Категория по уровню сервиса и ценам:

бизнес, премиум

В номерах:

телефон, телевизор, доступ в Интернет (WiFi), ванная комната, холодильник

Цены:

от 4 100 до 46 900 рублей в сутки (инф. на март 2014г.)

В гостинице:

более 400 номеров различных категорий (одноместные и двухместные 1 категории, «студио», «люкс», «апартаменты», «сюит»), в том числе номера для некурящих и специальные номера для людей с ограниченными возможностями

Инфраструктура:

ресторан «Рояль», «Ока», кафе, конгресс центр «Ока Премиум» (3 конференц-зала, комната для переговоров, бизнес центр), развлекательный комплекс «Capital Club» (спорт бар, 6 дорожек боулинга, бильярд, караоке), фитнес-клуб «Fitness Life» (просторный тренажерный зал, плавательный бассейн, кардиозона, 3 зала групповых программ, зона отдыха, 2 сауны, фитнес бар, детская игровая комната и бассейн), сауна, Саун-клуб «Oka DeLuxe» салон красоты SPA салон Европа и Азия, массажные кабинеты, стоматологический кабинет, химчистка, прачечная, сувенирный киоск, киоск «Печать»,  нижегородский филиал банка «Уралсиб», банкоматы, юридические услуги, Интернет,  касса «авиа и железнодорожных билетов», камерой хранения, прокат автомобилей, охраняемая автостоянка

ВКонтакте