Сова

«Сова»
Месторасположение: находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала в деловом центре на одной из центральных улиц города. Удобная транспортная доступность позволяет легко и быстро добраться в любую часть города общественном транспорте, так и на такси. Остановка напротив гостиницы.
Категория по уровню сервиса и ценам:

турист, бизнес

В номерах:

Большая кровать — трансформер при необходимости раздвигается в две отдельные кровати. Индивидуальный сейф, WI-FI, TV. телефон с междугородним и международным выходами,

кондиционер (работает в летний период), современно оборудованный санузел с душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности: мыло и шампунь/гель в диспенсерах, шапочка для душа, гигиенические салфетки, рабочий стол, письменные принадлежности, На жилых этажах установлены кулеры с холодной и горячей питьевой водой,
оборудованы зоны для глажки белья на каждом этаже.

Цены:

от 3250 до 6400 рублей в сутки

В гостинице:

50 номеров, в том числе номера категорий люкс, студия,комфорт,комфорт Family, стандарт

Инфраструктура:
  • : “city cafe Sova” — блюда европейской и русской кухонь, банктный зал для свадьбы, конференц-зал с современным оборудованием, сауна, удобная парковка и охраняемая стоянка
ВКонтакте